Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Betitelt "Badeort", rechts unten signiert Wolf Url, datiert 1985, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Url*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |